КВ.|Покорение стихий.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ.|Покорение стихий. » Анкета » Анкета Искры


Анкета Искры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Искорка - Искра - Звёздная Искра
Возраст: 17 лун
Пол: Кошка
Племя: Племя Солнца
Должность в племени: Воительница
Характер:  Умная и хитрая кошка .Скрытная ,но есть лучшие друзья. Милая, загадочная. Для достижения своей цели пойдёт на всё. Любит своё племя и готова защищать его до конца не щадя своей жизни. Активная, сильная и ловкая, поэтому она отличная охотница. Немного вспыльчивая и в некоторых ситуациях бывает упрямой. Для неё дружба это нечто очень важное и дорогое, но раз она скрытная то друзей у неё мало, зато ими Искра дорожит.
Внешность: внешность : Беленькая кошка с пушистым хвостом и чёрными ушками . Ярко голубые глаза . Лапы сильные, средней длины . Розовый нос. Шерсть длинная и пушистая. Ушки слегка заострённые к верху.Длинные сверкающие на солнце усы .Когти острые как и клыки. Во всей её внешности каждый замечает загадку, хотя и кажется ,что всё обычно.
БИО: Чистокровная кошка из племени Солнца. Мать и отец были очень рады её  рождению, Искра была у них единственной дочерью, поэтому мама очень хорошо заботилась о ней. Но её родители умерли, папа в бою, а мама сорвалась с обрыва. Искра очень грустила, но поразмышляв в её маленькую головушку пришла мысль: "жизнь продолжается и я должна порадовать своих родителей, ведь они смотрят на меня с неба (они сейчас в Звёздном племени). Она это поняла и начала жить как настоящий лесной котёнок.  Она была шаловливой и всегда попадала в какие-нибудь истории. Была усердной, хорошо училась. Её посвящение в оруженосцы прошло по-обычному как у всех .Когда выросла стала отличной охотницей.
В трудные дни помогала целительнице с больными. Для всех она была загадкой хоть и была у всех на виду. Могла долго сидеть в детской и разговаривать с молодыми мамами.
Как часто посещать нас будешь? может быть раз в два дня
Связь с вами: Майл -http://my.mail.ru/mail/ksyushik-is/
Статус над аватаром Не осуждайте чьё -то прошлое, не зная своего будущего.©
Веришь в Звёзды? да

Отредактировано Искра (2011-06-14 13:32:57)

0

2

Простите, пожалуйста, меня, за то, что лезу в чужую анкету без разрешения, но можно уже сразу кое-что подметить?

Искра написал(а):

Чистокровная грозовая кошка.

??? у нас вроде как  д в а  племени, а не четыре, ну и,соответственно, другие. А так, лично от меня коммент, анка очень хорошая...
п.с. простите, простите, простите....

0

3

да ничего, я просто перепутала, привыкла когда четыре племени вот и по ошибке написала. Сейчас исправлю.

0


Вы здесь » КВ.|Покорение стихий. » Анкета » Анкета Искры